Куда пожаловаться на инспектора по кадрам, оформляющего фиктивных работников по указу директора?

Куда можно пожаловаться на инспектора по кадрам оформляющего мертвые души?Она говорит,что ее заставляет делать это директор.Знаю,что обязанности эти выполняют оформленные официально люди и им платят за это.Возможно не полностью

, надежда, г. Казань
Ольга Слепцова
Юрист, г. Новоузенск

Здравствуйте, Надежда

О данном факте Вы можете сообщить в прокуратуру. А они уже проведут соответствующую проверку. И если факты подтвердятся, то руководство понесет предусмотренное действующим законодательством наказание.