При переезде в другой город ИЛ не пересылают на протяжении 9 месяцев, как поступить?

я переехал в анапу а делопроизводства о взыскании не пришло уже 9 месяцев прошло.бывшая жена пошла к приставу и я незнаю что она там написала но исполнительный не пришел.как правильно поступить.но меня вызывает пристав.

, сергей, г. Анапа
Фатима Карабашева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Явиться в подразделение по новому месту жительства, заявлением предупредить, что должно прийти ИП. Оставить сведния о себе, как можно с вами связаться. Заявление в друх экзеплярах. — подтверждение неуклонения от уплаты.

Направить предыщущее РОСП сведения, что поменяли место жительство.

И платите супруге ежемесячно алименты на содержание вашего ребенка.