Законно ли меня поставили на учет в наркологию в данном случае?

Меня никуда не приглашали, телефон левый, хата левая, домой только пришло письмо статья 6.9 коап рф расследование адм дела, опер такой, в суд не звали, опер сам не зовет да и не может..Че делать ваще, че будет за то , что гашусь, я даже щас накуренный а меня поставили научет сто пудова с месяц назад уже! ХЭЛП! Кто разборчиво всё отпишет, готов буду оплатить услугу!

, Марсельчик, г. Москва
Михаил Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Привет, Марсельчик!  Если ты все правильно описал, то расслабься. За букет в лесу тебя уже привлекли. Главное теперь этот букет в карманах не забыть или жилище, ну и не дарить его кому-нибудь. Будут проблемы с букетами, обращайся. Удачи, пока!

Марсельчик, послушай Михаила!

Человек дело говорит:)

Михаил Владимирович плохого не посоветует:)

Жму краба!

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

По ст. 6.9 КоАП максимум, что грозит — административный штраф в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. Дополнительно — могут поставить на учет в наркологический диспансер, лишить водительских прав, если они есть.

С уважением, Андрей Козырев