Какими должны быть действия Росреестра для исполнения решения суда?

Государственный регистратор по результатам рассмотрения документов вынес решение о приостоновлении регистрации сроком на три месяца. Данное решение о приостановлении было обжаловано в суд. Суд признал уведамоенин о приостановлении регистрации незаконным, ввиду наличия иных оснований для приостановления не приведенных в обжалованом приостановлении, в порядке устранения допущенного нарушения права обязал росреестр вынести законное решение о приостановлении на основании обстоятельств препятствующих регистрации приведенных в решении. До вынесения указанного решения государственным регистртором, в связи с истечением срока приостановления, принято решение об отказе в регистрации. Как в такой ситуации росреестр должен исполнить данное решение суда?

, Аслан, г. Москва
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево
Государственный регистратор по результатам рассмотрения документов вынес решение о приостоновлении регистрации сроком на три месяца. Суд признал уведамоенин о приостановлении регистрации незаконным, ввиду наличия иных оснований для приостановления. До вынесения указанного решения государственным регистртором, в связи с истечением срока приостановления, принято решение об отказе в регистрации. Как в такой ситуации росреестр должен исполнить данное решение суда?
Необходимо устранить обстоятельства, препятствующие регистрации, затем осуществить регистрацию
Аслан
Клиент, г. Москва
Вопрос заключается в том, как исплгить вынесеное решение суда
Аслан
Клиент, г. Москва
Как исполнить решение суда