Можно ли получить копию решения суда о разводе на электронную почту?

Добрый день, подскажите, как получить копию решения суда о разводе на электронную почту? Оригинал свидетельства о разводе есть.

Спасибо.

, Людмила, г. Москва
Виктор Уткин
Юрист, г. Сергиев Посад

Людмила, день добрый

к сожалению, такой возможности сейчас нет.

Единственный вариант, можете попробовать зайти на сайт суда (где было вынесено решение) и скачаете там, но оно не будет заверено. Обычно суды размещают решения у себя на сайте.

семенов иван
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам проще отсканировать оригинал и залить его на почту в PDF формате.

Спасибо