Хранятся ли справки в ФСС о доходах с работы?

Хранятся ли справки в фсс о доходах с работы если уходила из декрета в декрет ,так как меняются года для расчета ?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Поскольку Фонд социального страхования ведёт учёт социальных пособий, выплаченных гражданину, а они, в том числе, зависят от доходов работника, Вы можете получить соответствующую справку, обратившись в региональное отделение ФСС РФ по месту регистрации Вашего работодателя.

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург
То есть у них есть данные о моих доходах за тк года когде и брался расчет для первых декретных выплат?

Полагаю, что должны быть. В любом случае Вы узнаете об этом только после обращения к ним — напишите заявление, они должны ответить.