Справка об отсутствии факта государственной регистрации брака

Здравствуйте! Могу я получить справку об отсутствии факта гос.ренистрации об заключении брака? Я сейчас нахожусь в браке, и собираюсь переезжать к мужу в Израиль, с меня требуют эту справку в министерстве Израиля.

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Инна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Юлия

Если Вы находитесь в официальном браке с кем-то, то справку об отсутствии заключенных браков получить не можете, так как Вы в зарегистрированном браке.

Если Вы официально не состоите в зарегистрированном браке, то такую справку можно получить через МФЦ или госуслуги.