В каких случаях инвалида могут выселить из квартиры?

Здравствуйте. Моя соседка угрожает меня и моего сына выселить из квартиры за то, что я храплю. Мы оба инвалиды 2группы. В каких случаях это возможно?

, Людмила Константиновна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По таким основаниям не выселяют. Выселяют если человек длительное время на площади не проживает и не платит ЖКУ.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

За естественные процессы, включая храп, выселение не предусмотрено.

С уважением,