Как открыть ИП для занятий эзотерикой и обучением?

Занимаюсь эзотерикой и обучением нужно открыть ип, ка сделать это. И в какие это услуги входит. В общем нужно понять какие пункты выбрать в ипешке.Спасибо за ранее.

, Владимир, г. Стерлитамак
Яна Денисова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Код ОКВЭД 96.09

Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Эта группировка включает:

  — деятельность астрологов и медиумов;

  — социальные услуги, такие как услуги эскорта, бюро знакомств и брачных агентств;

  — услуги по уходу за домашними животными, такие как содержание и дрессировка;

  — деятельность генеалогических организаций;

  — деятельность салонов татуажа и пирсинга;

  — услуги чистильщиков обуви, швейцаров, парковщиков автомобилей и т.д.;

  — деятельность, связанную с эксплуатацией автоматов личного обслуживания (фотокабинок, аппаратов для взвешивания, измерения кровяного давления, автоматических камер хранения и т.д.);

  — услуги наемных писателей;- услуги платных туалетов;

  — услуги справочно-информационной службы по оказанию услуг населению по заполнению бланков, написанию заявлений, снятию копий по индивидуальному заказу населения;

  — услуги справочно-информационной службы по приему в расклейку объявлений;

  — услуги копировально-множительные по индивидуальному заказу населения;

  — услуги посреднические на информацию о финансовых, экономических и промышленных и иных данных по индивидуальному заказу населения;

  — услуги по оборудованию квартир (навеска карнизов, картин, вешалок, зеркал и др. предметов);

  — услуги по стирке и глажению белья на дому у заказчика;

  — услуги по вспашке огородов, распиловке дров по индивидуальному заказу населения;

  — граверные работы по металлу, стеклу, фарфору, дереву, керамике, кроме ювелирных изделий по индивидуальному заказу населения;

  — услуги по ремонту и изготовлению гончарных изделий по индивидуальному заказу населения;

  — нарезку стекла и зеркал, художественную обработку стекла по индивидуальному заказу населения;

  — услуги по изготовлению с/х инвентаря из материала заказчика по индивидуальному заказу населения

источник: http://www.buxprofi.ru/spravoc...

Надеюсь, мой ответ был полезен для вас.

Могу оказать помощь в подготовке документов для регистрации ИП, для этого вам нужно обратиться ко мне в чат.