Соседка через квартиру написала на меня заявление о нарушении режима тишины в ночное время суток

Здравствуйте на меня написали заявление на шум после 23:00. Но непосредственно соседи мои шума небыло слышно. А написала соседка через квартиру в соседнем подъезде

, Данис, г. Златоуст
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Соответственно когда Вас вызовут для дачи объяснений в рамках проверки заявления для решения вопроса о привлечении к административной ответственности,  поясняйте, что заявительница не могла слышать шум ввиду планировки дома и разделения ее жилой площади от Вашей квартирой и подъездом, а также что соседка не могла, живя в другом подъезде, идентифицировать шум, как исходящий из Вашей квартиры, и что при необходимости можете привести свидетелей, что Вас не было дома в этот день и время, или что Вы спали после работы.