Существует ли действительно банк HYPO в Австрии?

Здравствуйте. Попросил помощь в получении кредита, мне одобрили. Но его переводят через другой банк ( HYPO банк Австрии), через электронную карту, где надо пройти идентификацию. Я написал агенту, что не буду с ним работать,он мне сказал написать в банк заблокировать счет( причем какой банк одобрил кредит до сих пор не знаю).

А консультант HYPO банка, говорит, что заблокировать счет нельзя, что я нарушаю закон и должен оплатить им проценты кредита... Угрожает ФСБ.

Я не подписывал не чего и не видел денег.

, Сергей, г. Саратов
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Это мошенники. Никакие деньги никому не платите, просто прератите общение. ФСБ не занимается регулированием банковской деятельности.