Как добиться студенту, чтобы в учебном заведении добавили новый предмет?

Учусь в колледже на менеджера по продажам на втором курсе . В проф.предметы входит много разновидностей экономики , но не входит основной курс психологии . Предметы по экономики немного затрагивают психологию , но этого совсем не достаточно , потому что чтобы стать хорошим менеджером по продажам , нужно хорошо знать психологию . Подскажите , что нужно делать , чтобы ввели новый предмет ? Возможно ли это вообще ?

, Евгения, г. Москва
Марина Башилова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Теоретически все возможно.Для начала советую обратиться от лица учащихся к администрации вашего учебного заведения. В последствии возможно направить коллективное обращение Министерству просвещения РФ.Ему в настоящее время переданы функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в среднего профессионального образования.