Могу ли я вернуть деньги, если меня не уведомили, что врач платный?

Здравствуйте, у меня вопрос, если меня не предупредили(устно), что врач платный, я обязан платить? Могу ли я как-нибудь вернуть свои деньги, а то Как то вообще неприятно.

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, у меня вопрос, если меня не предупредили(устно), что врач платный, я обязан платить? Могу ли я как-нибудь вернуть свои деньги, а то Как то вообще неприятно.

Михаил

Добрый день! Уточните вопрос, о чём идёт речь? Если вам оказали медицинскую услугу в платоном учреждении и вы оплатили выставленный счёт то соответственно о каком возврате может идти речь… Услуга оказана и оплачена — оснований не вижу. Но вы как потребитель можете подать письменную претензию о том, что вас ввели в заблуждение и.т.д. и просить вернуть оплаченные средства. Если откажут то можете обращаться в суд — но положительный исход не обещаю. С Уважением…