Что входит в тариф оплаты за капремонт подземной парковки?

Что входит в тариф оплаты за КАПРЕМОНТ подземной автопарковки многоквартирного жилого дома ?

Входит ли в учетную стоимость общая площадь парковки , или только площадь парковочного места ?

То есть, должен ли я платить за площадь вьездной аппарели , площадь проездов внутри парковки, площадь лестничных маршей, площадь технических помещений (венткамера, бойлерная и т.п.)

В жилом доме, расчет же идет только исходя от площади квартиры, даже балконы и лоджии в расчет не входят...

Спасибо

, Корж Виталий Васильевич, г. Нижний Новгород
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
По закону плата за содержание и ремонт жилого помещения там, где нет ТСЖ, определяется на общем собрании с учетом предложений коммунальщиков.
Но и это не исчерпывающая информация.
Для точного формирования аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.