Долги за ЖКХ при социальном найме и выписке одного из проживающих

Здравствуйте! Заключен договор социального найма с моей мамой, так же в договоре прописано, что совместно вселяются след. члены семьи т. е Я ( совершенно летний) и брат( иждивениц) Я выписалась из этого жилья. Вопрос могут ли с меня взыскать задолженность если я выписалась из этого жилья?

, Анжелика, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если долг приходится на тот период когда вы тоже здесь были прописаны, то с вас могут этот долг взыскать наряду с теми кто остался прописанным и сейчас.