Возможна ли доставка алкоголя на дом из магазина, без наценки и в положенное время?

у нас сервис по доставке продуктов из магазина. При этом никакой наценки мы не делаем, оплату заказчик делает только за доставку. И по чеку магазина компенсирует наши расходы. Возможно ли по такой схеме возить алкоголь.

1. в разрешенное время. Продажи или перепродажи нет

, Юлия, х. Русский
Игорь Агеев
Юрист, г. Тула

В описанном Вами случае (я понял так), что имеет место  скупка и перепродажа продукции, в том числе алкогольных напитков. Если бы речь шла только о подарках (Вы купили в магазине и дарите другим), то проблем бы никаких. А так — дистанционная продажа алкогольных напитков. За это возможна административная ответственность по ст. 14.16. КоАП РФ.