Возможно ли взыскание с родственников долга перед банком, если у меня нет имущества и доходов?

У меня существует долг по банковскому кредиту который прошел в судебную процедуру судебные приставы имущество не нашли официальных доходов не имею не женат...

Вопрос: Могут ли этот долг повесить на кого-либо из моих ближайших родственников?

, Анлрей, г. Нижнекамск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если родственники не являются поручителями по данному кредиту, то взыскать задолженность с них невозможно.

С уважением,