Как можно узнать - есть ли на мне штрафы?

Здравствуйте я хочу узнать по этому данные Боймуротов Шавкат Ботирович 12.10.1985 есть о гай штрафа или судебных пристив?

, Руслан, г. Москва
Станислав Кульбятский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Руслан.

Все данные о штрафах, открытых исполнительных производствах и судебных делах есть на официальных сайтах ведомств.

ФССП — приставы

ГИБДД — Гаи

Мировой, районный суд — судебное производство.

Вы вводите данные и получаете информацию. Подобную информацию вам могут предоставить и по личному заявлению-запросу.

Информация об открытых штрафах и исполнительных производствах приходят вам Почтой России на адрес регистрации.

Удачи!