Почему выплатили пенсию вдвое меньше в моем случае?

Здравствуйте. Интересует такой вопрос, переоформила пенсию по потере кормильца на новый адрес (москва), сегодня начислили, но почти вдвое меньше. Почему?

, Вероника, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Надо разбираться. Обращайтесь в ПФ РФ, если действия ПФ носят незаконный характер, то надо обжаловать их действия

Статья 218 КАС РФ. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению (действующая редакция)