Медицинское обслуживание в Москве для лежачих больных

Уважаемый Владимир Владимирович!

Вы хотя-бы могли себе представить, что в ЦКБ УДП Рф

не хватает сиделок для беспомощных больных?

Мой отчим прикреплен к по-ке 4 УДП.Сейчас проходит лечение ЦКБ-инсульт с парализацией. Подгузники, пеленки и влажные салфетки покупаем сами.А также пришлось нанять платную сиделку за три тысячи рублей в сутки. Нам дали понять, что ему нужен очень хороший уход. Дорогостоящие добавки к питанию также добываем сами. Раньше мы молились на ЦКБ, а теперь в ней прекрасно обеспечивают платных больных! А мой отчим отработал 40 лет в УД и он считается человеком второго сорта? Скоро моего отчима надо переводить в отделение реабилитации и нам подсказали подыскивать место самим. Платить за платное место 80-100тыс руб. в день-немыслимая сумма для нашей семьи! Моя мама -инвалид(ей 86 лет) Я -пенсионерка(65 лет)с двумя коленными протезами и астмой. Как и на что нам надеяться, дорогой вы, наш президент?!

, Ирина Васильевна, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина Васильевна!

Вы не по адресу отправили свое обращение. Президент России никак не связан с сайтом Правовед и, само собой, Ваше обращение не прочитает. 7-го июня (завтра) Президент по телевизору будет отвечать на вопросы граждан. К нему можно обратиться, например, по телефону 8 (800) 800-40-40. Само собой, что ответит не он, а специальные сотрудники. Но вопрос Ваш будет записан и соответствующими лицами изучен и по необходимости могут быть приняты должные меры. Обратиться также можно через интернет по специальному сайту. Предлагаю Вам своё обращение формулировать ясным и чётким языком, без ненужной информации и мелких деталей.