Должна ли я платить индивидуальному предпринимателю налог, если работаю продавцом?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , я работаю продавцом, должна ли я платить индивидуальному предпринимателю налог?

, Татьяна, г. Иркутск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Именно предпринимателю не должны. Но он у вас должен удерживать НДФЛ 13% из заработной платы.