Оформление трудовых отношений или партнерства между двумя ИП

Добрый день! Я индивидуальный предприниматель, есть маленький магазинчик в ТЦ, работаю по патенту. Вопрос: могу ли я привлечь в качестве продавца ИП работающего на УСН? По устному договору или договору комиссии? Вопрос задаю потому что подключена онлайн касса и продавец внесен в качестве кассира, понимаю что налоговая видит его и потребует уплаты взносов.

, Артем Лешин, г. Москва
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обязательно оформить это письменным соглашением, например, через договор об оказание услуг

Статья 161 ГК РФ. Сделки, совершаемые в простой письменной форме

1. Должны совершаться в простой письменной форме, за исключением сделок, требующих нотариального удостоверения:
1) сделки юридических лиц между собой и с гражданами;

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.