Какое выходное пособие назначат при увольнении в запас, если выслуга составляет 27 лет?

Здрвствуйте , подскажите пожалуйста.

Я воннослужащий (офицер) служу по контракту, контракт до 2021г, выслуга лет составляет 27лет колендарных (44год льготные) мне 47 лет. Если я сейчас напишу рапорт на увольнение по собственному желанию -- получу ли я выходное пособие ввиде 7 окладов ???

Спасибо

, Андрей, г. Иваново
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Андрей!

7 окладов выплачивают при выслуге от 20 лет, поэтому вам должны заплатить.

А если есть гос.награды — еще + 1 оклад

Андрей
Клиент, г. Иваново

А то что контракт прерывешь это не на что не влияет