Как мне правильно разрешить проблемы с больничным листом?

Здравствуйте.у меня такой вопрос я работала в магазине.преболела ходила в больничу с флюсом.ревизию проводили без меня, теперь начальник говорит что там не достача 30000т он подал на меня в поличию.меня теперь запугивает поличия чего мне делать, меня заставили писать чисто сердечное признание, приежал участковый не с нашего района,я сегодня ездила на допрос к следователю, постояла около двери час, он так меня и не позвал, уческовый вышел от туда и сказал что можно ехать домой.меня вызувут...как мне дальше быть???

, алеся, г. Казань
Виталий Павлов
Юридическая компания "АН-КОМПАНИ", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если рискнете отстаивать свои интересы самостоятельно, то первым делом сообщите следователю, который ведет дело, что Вас заставили написать признание в том, что вы не совершали.

В данном случае настоятельно рекомендую обратиться к адвокату.