Как устроиться на работу, если нахожусь в федеральном розыске?

Здравствуйте Я радилось в Армении!. 2012 г я гражданин РФ.Могут ли мне отказать в принятии документов на работу, если я нахожусь в федеральном розыске?Я закончил институт и служил в Рф, стал афицером.

, Карен, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Могут ли мне отказать в принятии документов на работу, если я нахожусь в федеральном розыске?

Карен

Вы находитесь в розыске в России? Могут не только отказать, но и выявить указанный факт, сообщить в полицию.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

Юлия Иванова
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Если работодателю станет об этом факте известно, то-да.