Какая должна быть заработная плата у среднего мед персонала?

Здравствуйте. Меня волнует вопрос касающиеся зп среднего мед.персонала а именно медсестры процедурной. Стаж год. Работа в процед.кабинете в инфекционной больнице в Спб. Какя должна быть зарплата? Благодарю! с/у Алия

, Алия, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Алия,

Меня волнует вопрос касающиеся зп среднего мед.персонала а именно медсестры процедурной. Стаж год. Какя должна быть зарплата?

Алия

Заработная плата должна быть не ниже минимального размера оплаты труда (МРОТ). Что касается конкретной заработной платы, то она должна быть указана у Вас в трудовом договоре. Также, важно то при Вашем устройстве Вас должны были ознакомить с Положением об оплате труда и Положением о премировании. В этих документах также содержатся необходимые данные.