Где должен покупатель услуг ООО отразить акт работ?

Я ИП выполнила работы для ООО на общей системе налогообложения. Выставила акт выполненных работ без НДС. Где должен покупатель услуг (ООО) отразить мой акт работ д я сдачи отчётности в налоговую.

, Марина, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Сумма расходов по акту оказания услуг отражается в декларации по налогу на прибыль.

Марина
Клиент, г. Екатеринбург

По налогу на прибыль отражается общая сумма всех расходов, а конкретно мой акт и моя сумма

Уточните ваш вопрос. Ваш акт может и не отражаться в расходах. Это на усмотрение организации.