Почему я долгое время не могу трудоустроиться?

1) Я уже с 2011 года нигде не работаю, вышла замуж родила. Так диспетчером в такси и в магазине подрабатывала, сейчас уже живу в другом городе. Но прописку не меняла, да и не прописывают. Подрабатываю няней, вопрос в том что куда не отправляю резюме. Везде тишина, и собеседование проходила. Почему так?

2) Есть доля в квартире плачу налоги, родители собираются продавать квартиру и оставить меня без доли. Они думают, раз я там не прописана то значит легко продадут. Возможно ли это?

, Эльвира, г. Когалым
Даниил Хохряков
Юридическая компания "jus777.ru", г. Екатеринбург

Здравствуйте

1) вероятно вы рассчитываете на те вакансии, которые требуют опыт, либо соответствующее образование. Если считаете, что дело в отсутствии местной регистрации, сделайте временную.

2) вашу собственность без вашего согласия никто не имеет права продать