Нужно ли менять водительские права после получения гражданства РФ и в какие сроки?

Нужно ли менять водительские права после получения гражданства РФ ? если да то в какие сроки после получения гражданства РФ ? или я могу ездить до окончания срока действия моих водительских прав?

, алексей, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте Алексей! Можете спокойно ездить! Только вот не все сотрудники ГИБДД об этом знают! Даже встречаются такие мировые судьи. Можете бороться с сотрудниками в случае конфликта и заниматься их ЛИКБЕЗОМ, но проще заменить ВУ!