Территориальная подсудность иска, если в договоре указан только город рассмотрения споров

Здравствуйте.В договоре купли-продажи стороны согласовали условие, что споры рассматриваются в суде города Б. (именно в суде города Б, а не в городском суде города Б.)Иск на сумму 45 тыс.Подали иск в мировой суд города Б.(по месту жительства истца).Суд возвратил иск по основанию, что "указание в договоре о том, что судебные споры подлежат рассмотрению в городе Б. не может быть расценено как достижение между сторонами соглашения об изменении территориальной подсудности, поскольку в договоре отсутствуют оговоренный сторонами конкретный мировой судья, что создает неопределенность в вопросе места рассмотрения спора, в связи с чем спор подлежит рассмотрению в суде по общим правилам"

Есть ли основания для обжалования этого определения

, Сергей Котов, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Считаю, что суд прав.Поскольку не согласовано.