Получение работы в качестве юриста удаленно

Здравствуйте! Извините, за обращение, не могу найти работу юриста в своем городе.У меня двое детей, в разводе, алиментов не получаю, детское пособие в размере 300 рублей на двоих детей.Хочу найти работу юриста в Москве на удаленном доступе с зарплатой от 20 000 рублей., но самой не возможно это сделать. Помогите пожалуйста!

, Наталья, г. Бийск
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья! Если у Вас есть юридическое образование, Вы можете зарегистрироваться на проекте «Правовед» в качестве юриста, а не клиента. При регулярной «работе» на данном проекте, вполне реально обеспечить ежемесячный уровень дохода, о котором Вы пишите. Рекомендую предварительно ознакомиться с Правилами оказания юридических услуг и Стандартом качества юридических консультаций. Если у Вас остались вопросы — Вы можете задать их мне в чате. С уважением, Татьяна.