Можно ли получить деньги обратно, если с застройщиком подписан предварительный договор уступки?

Добрый день! Подскажите как с застройщика забрать свои деньги, подписали предварительный договор уступки права требования к дду 18 мая. в понедельник 21 мая пришла в 9 утра и написала заявления о ваврате денежных средств. сейчас позвонили и сказали что вернут только 50% Договор был подписала я сама, а денежные средсва перевел ребенок . так как в дальнейшем если бы подписали основной договор то квартира оформлялась бы на ребенка. КАк быть?

  • Предвартельный договор цессии_ 7-29 (1)
    .doc
, Светлана, г. Петрозаводск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

А какую сумму Вы заплатили? и что было указано в платежном поручении (текст)?