Предусмотрена ли отсрочка платежа по кредитной карте?

По кредитной карте сбербанка было вынесено решение оплатить всю сумму долга (63 тр) человек находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (ребенку 2,2) дет сад не дали, выйти на работу не может, дохода не имеет, "детские деньги" тоже уже не платятся, но от работадателя приходит каждый месяц около 1000тр его инициатива, хотелось бы отсрочить решение суда по статье 203 гпк рф. Это возможно? Что написать в причине отсрочки и какие документы приложить к письму.

, Евгения, г. Москва
Роман Чичигин
Адвокат, г. Таганрог

Причина отсрочки очевидна-тяжёлое материальное положения в связи с отпуском по уходу за ребёнком. Справки: с последнего места работы о том что Вы в отпуске(если работа официальная) справку из органов соц. Защиты о наличии статуса малоимущей семьи(если такого статуса нет-нужно приобрести), из пенсионного фонда об отсутствии страховых отчислений от работодателя(нет отчислений значит Вы не работаете и соответственно дохода у Вас  нет). В совокупности Вся информация содержащаяся в справках, позволит суду вынести положительное решение. С Уважением, Роман Николаевич!