Как действовать, если доставка еды задерживается на час?

Добрый вечер. Заказали пиццу на 8 вечера, но доставка опаздывает на час. Что делать в данной ситуации?

, Софья, г. Новосибирск
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Если заказ задерживается – не стесняйтесь перезвонить оператору и узнать, в чем причина такой проблемы, и когда все-таки ждать прибытия курьера.
В ситуации, когда задержка составляет уже полчаса или более, вам опять же стоит звонить оператору с претензией. Как правило, серьезно работающие заведения в качестве извинения за такую проблему предлагают бесплатные блюда или другие варианты компенсации, так что отказываться от такой возможности не стоит.