Как можно узнать - лишен ли я водительских прав?

Результаты проверки

7706510574 от 16.10.2012

Проверка проведена 14 мая 2018 г. в 15:33:16

Проверка факта выдачи указанного водительского удостоверения и наличия информации

о лишении права управления

Получение основных сведений о выдаче водительского удостоверения и информации о судебных решениях

о лишении права управления транспортными средствами

Дата рождения владельца: 04.12.1975

Дата выдачи: 16.10.2012

Срок действия: 16.10.2022

Категории ТС: В

Обращаем Ваше внимание!

Проверка наличия судебных решений о лишении права управления

проводится исключительно по фамилии, имени, отчеству и дате рождения

владельца водительского удостоверения. В случае необходимости

подтверждения факта выдачи водительского удостоверения,

а также наличия (отсутствия) судебных решений о лишении права

управления транспортным средством, владелец водительского удостоверения

может обратиться в подразделение Госавтоинспекции.

, Евгений, г. Москва
Ирина Волнухина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вопрос о лишении водительского удостоверения решается в суде. Следовательно, Вас должны известить о дате и месте рассмотрения дела. Если никакого извещения Вы не получали, то необходимо обратиться в ГИБДД.

Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Вы предлагаете мне или другим юристам проверить информацию о лишении Вас водительских прав… Это не юридический вопрос! Обратитесь в ГАИ по месту жительства! А на Вас составляли протоколы за нарушения ПДД? Если составляли, то вы бы сами побеспокоились о принятом решении. База данных может давать сбои… технические…