Не встал на учет в военкомате и потерял приписное свидетельство

Ситуация сложна. Проживаю в Санкт-Петербурге, в 16 лет встал на учёт Василеостровского районе, с пометкой временно не годен. В 18 лет поступил в ВУЗ, закончил бакалавриат и в этом году заканчиваю магистратуру (то есть была отсрочка). Сейчас 24 года, прописан и проживаю в другом районе. За все это время в военкомате не был, соответственно никакие медкомиссии не проходил и не приписывался к другому комиссариату. Также было утеряно приписное свидетельство. Хотелось бы узнать о дальнейших действиях и что мне будет за то, что не встал на учёт, помимо штрафа.

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня. Пишите мне лично. Постараюсь дать более развернутую консультацию.