Нужно ли оплачивать штраф за просмотр видео для взрослых?

здравстуйте! меня блокировали за просмотр фильм для взрослых!оплатить или не оплатить? Когда разблокируют браузер?

, Петр, с. Верхневилюйск
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемый Пётр, в данном случае это обычные мошенники. Выманят одну сумму, затем другую и так до бесконечности. Ничего не платите. Вызывайте мастера по компьютерам. Желательно знакомого.

Кирилл Барабанщиков
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

Ничего платить не надо, так как это просто мошенничество. Если не работает браузер, то можно попробовать его переустановить. Старайтесь не кликать по непонятным баннерам и ссылкам, будьте крайне внимательно на данной части интернета.