Если я выйду замуж, снимут ли с учета на улучшение жилищных условий мою семью?

Стоим в очереди как многодетная семья. Живём в коммуналке,в одной комнате 5 человек(папа,мама,я (дочь),два брата),есть сестра но она живёт отдельно,ей дали квартиру.Сейчас она делает документы что считается отдельной семьёй и отдельно от нас.Я (дочь) хочу выйти замуж,реально ли нам будет получить субсидию с этими ситуациями??не посчитают ли метры мужа в наш счёт?помогите пожалуйста!

, Анжелика, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Метры мужа посчитаю. Это положение указана в Законе № 29 от 14 июня 2006 г., что площадь всех членов семьи считается суммарно. С очереди снимут если будет получаться по 18 кв. м общей площади на человека. если будет менее, то не снимут, но метры супруга будут учитывать при расчете субсидии.