Смена регистрации из Московской области на регистрацию в Москве

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я иностранное лицо, гражданин КР. Зарегитрировалась в московской области на три месяца. Могу ли я поменять регистрацию на Москву?

, Жазгуль, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете, вам надо обратиться в отдел управления по вопросам недвижимости по месту расположения нового адреса