Как снизить вычеты в счет задолженности по кредиту, если еще добровольно плачу алименты?

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня за должность по кредиту . Суд заставил платить 50% с зарплаты но у меня дети несовершеннолетние двое . Живём не вместе разведены по суду. Как мне меньше платить приставам я ведь ещё и на детей высылаю бывшей супруге у нас снею договоренность что я буду так высылать без алиментов как мне теперь быть в даной ситуации . Пристав находится в другом регионе

, Александр, г. Пермь
Анна Дьяконова
Юридическая компания ""ЮР.ПАРТНЕР"", г. Оренбург

Пишите заявление на рассрочку кредитной задолженности.