Законна ли пошлина за багаж с весом 100 кг, если вернулась в РФ после 5 лет проживания за границей?

Законно ли было взятие пошлина в таможенном управлении за провоз багажа в размере 100 кг, если я гражданка России вернулась в страну после проживания за границей более 5 лет? Попадаю ли я в число людей которым предоставляется льгота ?

, Виктория, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут