Как сделать справку о доходах для подтверждения РВП?

Здравствуйте, скоро должна буду подтверждать рвп, у меня стаж работы только шесть месяцев, в месяц получаю 10 000,это прожиточный минимум по нашему региону. работаю по трудовому договору об оказании возмездных услуг, и уже подавала декларацию 3 ндфл, сделали на шесть месяцев, подскажите пожалуйста могу ли я ещё сделать налоговую декларацию 3 ндфл дополнительно, что бы при подтверждении рвп не возникло проблем?

, нина, г. Владикавказ
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Нина.Это зависить от УВМ МВД Вашего региона, но вообщем запрета в Законе нет, но самое главное у ВАс будет справка о доходах на шесть месяцев этого достаточно    согласно

Федеральному закону от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»Статья 6.

9. Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин в течение двух месяцев со дня истечения очередного года со дня получения им разрешения на временное проживание обязан лично или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, подавать в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции по месту получения разрешения на временное проживание уведомление о подтверждении своего проживания в Российской Федерации с приложением справки о доходах, копии налоговой декларации или иного документа, подтверждающего размер и источник дохода данного иностранного гражданина за очередной год со дня получения им разрешения на временное проживание.

И

Статья 7. Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание

1. Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

8) в течение очередного года со дня выдачи разрешения на временное проживание не осуществлял трудовую деятельность в установленном законодательством Российской Федерации порядке в течение ста восьмидесяти суток

или не получал доходов либо не имеет достаточных средств в размерах, позволяющих содержать себя и членов своей семьи, находящихся на его иждивении, не прибегая к помощи государства, на уровне не ниже прожиточного минимума, установленного законом субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание

Видите ВАс не касается уже данная статья об аннулировании РВП

нина
Клиент, г. Владикавказ

спасибо вам огромное у нас очень высокий уровень коррупции хочется знать свои права чтобы посадить на место этих  недоделанных из миграционного