Как обжаловать приказ о досрочном увольнении в связи с предвзятым отношением командира роты ко мне?

Добрый день, мне сегодня зачитали приказ об увольнении досрочном, командир роты не хотел меня переводить и относился ко мне предвзято и писал в тихаря на меня ГДП, я ничего не подписывал и хочу служить! Как мне быть и куда обратиться, тем более я еще отпуска не отгулял на что он мне говорит уволься и гуляй

, Виталий, г. Грозный
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Если Вы не согласны с увольением, то можете обжаловать данный приказ в гарнизонном военном суде, в порядке, установленном Кодексом административного судопроизводства, в частности гл. 22 данного Кодекса.

При этом, не пропустите сроки обращения в суд

Статья 219. Срок обращения с административным исковым заявлением в суд

1. Если настоящим Кодексом не установлены иные сроки обращения с административным исковым заявлением в суд, административное исковое заявление может быть подано в судв течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов

.