Можно ли получить кредит на протезирование зубов ветерану труда, работающему неофициально?

в45 я Ветеран труда и почетный донор не на пенсии,работаю неофициально ,основной доход проходит на карту вашего банка хочу взять кредит на протезирование зубов?

, Ольга, г. Ульяновск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Ольга,

Можно ли получить кредит

Ольга

согласно п 1. ст. 821 ГК РФ кредитор вправе отказаться от предоставления заемщику предусмотренного кредитным договором кредита полностью или частично при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что предоставленная заемщику сумма не будет возвращена в срок.

Тут решает сам банк давать Вам кредит или нет по своим внутренним правилам. У каждого банка свои правила.  Как правило, причину отказа — банк может и не объяснять

в45 я Ветеран труда и почетный донор не на пенсии, работаю неофициально

Ольга

лучше конечно иметь официальную зарплату.

Если у Вас остались вопросы — можете их задать в чате