Как обжаловать запрет на въезд на объекты ПАО ВЧНГ?

Добрый день . Прошу вас помочь разобраться в сложившейся ситуации с ПАО ВЧНГ , по прибытию в иркутск я должен был лететь на самолете иркутск талакан на место работы верхнеченскнефтегаз , но меня не пустили на рейс сказав что я в чёрном списке работников , служба безопасности не как это не комментирует , ни каких письменных уведомлений я не получал , нарушений за мной не выявлено , о существовании чёрного списка работников основной офис в городе Москва не знает . И теперь на моей карьере очень сильное пятно , после этого меня никуда не берут на работу . Служба безопасности не дают ни каких разъясней за что я в списках оказался . Теперь мне сложно будет куда либо устроится после такого не справедливого обращения . Письменных уведомлений мне не дали . Списка официального о запрете у меня нет . Как его запросить и как обжаловать поползаете в этот список .

, Александр, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Письменных уведомлений мне не дали. Списка официального о запрете у меня нет. Как его запросить и как обжаловать поползаете в этот список .

Доброго вам дня, Александр, вам необходимо написать аргументированное заявление на имя руководителя той службы безопасности, сотрудники которой не пустили вас на рейс и потребовать от него дать вам письменные разъяснения по этой ситуации, заявление можете послать заказным письмом с уведомлением и описью вложения обязательно или вручить лично, в канцелярию, тогда на вашем экземпляре должны расписаться, что получили его и поставить дату принятия заявления .