Законно ли в данном случае выписали штраф?

Я притер машину на парковке ,приехали дпс ,все оформили ,в итоге выписали штраф

Я полистал просторы интернета ,на форуме увидел что если одна машина стоит на месте ,а вторая двигалась и задела ,то правило на соблюдение дистанции не действует

, Дмитрий, г. Великий Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не совсем ясен вопрос.

В чем он?

Вы оспариваете постановление?

Тогда обжалуйте его в районный суд

Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1настоящего Кодекса:

..

3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушенииподается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

Дмитрий
Клиент, г. Великий Новгород
Нет, вопрос в том, законно ли они выписали постановление или нет?

К сожалению, не видя постановления, сказать что то о законности трудно