Запись о получении звания отличника СА в военном билете без номера приказа, как получить звание ветерана?

Здравствуйте,звание младший сержант и отличник СА получил одновременно.все записи имеются военном билете и в учетно-послужной карточке,а на отличникаСА номер приказа не записали военном билете и учетно-послужной карточке прошло 36 лет после службы как быть подскажите.

, Рашид, г. Москва
Владимир Таток
Юрист, г. Москва

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 07.03.2018) «О ветеранах» (с изм. и доп., вступ. в силу с 18.03.2018)

4. Порядок и условия присвоения звания «Ветеран труда» определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

в каждом регионе свой порядок присвоения звания «Ветеран труда»

 в городе Москве

Положение о порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда» лицам, имеющим место жительства в городе Москве

http://mosopen.ru/document/443...