Какие выплаты предусмотрены осужденному в СИЗО?

Мой муж получает пенсию по инвалидности,сейчас он находится в СИЗО ,после суда.Скоро будет еще один суд.После того как его увезут в колонию куда будут приходить выплаты?

, Есения, г. Сыктывкар
Алина Абдуллаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте! Для организации выплаты пенсий осужденным,  получавшим  пенсию доосуждения, администрация исправительного учреждения направляет ворган, осуществляющий пенсионное обеспечение, соответствующий список(приложение 2) и справку на каждого осужденного о его нахождении(пребывании) в исправительном учреждении (приложение 1).Орган, осуществляющий пенсионное обеспечение, проверяет указанныев списке сведения, при необходимости запрашивает пенсионные дела идругие, требуемые для открытия выплаты документы.