Каков расчетный период для начисления компенсации за отпуск при увольнении?

Добрый день!

Вопрос о сумме среднего заработка, который будет использован для начисления компенсации за отпуск.

25.02.2013 – начало работы в компании,

22.09.2014 – декретный отпуск,

Остаток отпуска 10 дней

Средний заработок 52 000 в месяц

20.11.2017 – выход из декрета,

28.04.2018 – увольнение.

Средний заработок в месяц 46 000

Набежало 12 дней отпуска

Всего дней отпуска 22 на день увольнения.

Подскажите, какой расчетный период будет выбран для расчета среднего дневного заработка, чтобы начислить компенсацию за отпуск.

, Ольга, г. Москва
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Ольга, для представительства в суде регистрация не имеет значение. Право представлять в суде  и порядок оформления, оговорен в ГПК РФ

Статья 53. Оформление полномочий представителя

1. Полномочия представителя должны быть выражены в доверенности, выданной и оформленной в соответствии с законом.
2. Доверенности, выдаваемые гражданами, могут быть удостоверены в нотариальном порядке либо организацией, в которой работает или учится доверитель, товариществом собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативом, осуществляющим управление многоквартирным домом, управляющей организацией по месту жительства доверителя, администрацией организации социального обслуживания, в которой находится доверитель, а также стационарного лечебного учреждения, в котором доверитель находится на излечении, командиром (начальником) соответствующих воинских части, соединения, учреждения, военной профессиональной образовательной организации, военной образовательной организации высшего образования, если доверенности выдаются военнослужащими, работниками этих части, соединения, учреждения, военной профессиональной образовательной организации, военной образовательной организации высшего образования или членами их семей. Доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверяются начальником соответствующего места лишения свободы.
(в ред. Федеральных законов от 18.10.2007 N 230-ФЗ, от 02.07.2013 N 185-ФЗ, от 28.11.2015 N 358-ФЗ)
3. Доверенность от имени организации выдается за подписью ее руководителя или иного уполномоченного на это ее учредительными документами лица, скрепленной печатью этой организации (при наличии печати).
(в ред. Федерального закона от 06.04.2015 N 82-ФЗ)
4. Законные представители предъявляют суду документы, удостоверяющие их статус и полномочия.
5. Право адвоката на выступление в суде в качестве представителя удостоверяется ордером, выданным соответствующим адвокатским образованием.
6. Полномочия представителя могут быть определены также в устном заявлении, занесенном в протокол судебного заседания, или письменном заявлении доверителя в суде.

Честь имею

Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо, но данный ответ никакого отношения к моему вопросу не имеет.