Действительно ли установлена компенсация неиспользованных медицинских услуг?

Здравствуйте,сегодня почила сообщении о том,что мне положено компенсация неиспользованных медицинских услуг. Это реально или очередное мошенническое сообщение????

, Оксана, г. Балашов
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Оксана,

сегодня почила сообщении о том, что мне положено компенсация неиспользованных медицинских услуг. Это реально или очередное мошенническое сообщение?

Оксана

Вы говорите о сообщении о возврате неиспользованных средств по полису ОМС (обязательного медицинского страхования)? Если да, то такой возврат не предусмотрен и это мошенничество.

Если Вы о полисе ДМС (дополнительное страхование), то нао смотреть Ваш договор о ДМС.

С уважением, Суворова Виктория.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Это нереально, т.е. компенсации не существует.

С уважением,